Розетка Ethernet RJ-45 (черный) W1281008

Категории:Hammer черный

Этот товар временно недоступен для заказа

Артикул: W1281008
1 320
Характеристики
Вес0.07 кг
Срок службы10
Гарантийный срок12
Макс. сечение подключаемых проводов0.8
Ширина45
Длина70 м
Высота70
Мин. сечение подключаемых проводов0.4
Мин. сечение подключаемых проводов мм кв.0.4
Степень пылевлагозащитыIP20
Срок службы г.10
Торговая группаЭлектроустановочные изделия
Тип изделиярозетка RJ-45
brendWerkel
Цвет [для фильтров]черный
Контактные зажимывкладная клемма
Материал изделияметалл
Глубина, мм47
Цвет изделиячерный
Высота мм70
Гарантийный срок мес.12
Ширина, мм70
Макс. сечение подключаемых проводов мм кв.0.8
Длина, мм70
СерияВстраиваемые механизмы Hammer черные
Бренд
WerkelWerkel
Описание

Розетка Ethernet RJ-45 W1281008 в черном цвете относится к сетевым интерфейсным устройствам и служит для передачи данных с помощью кабеля витая пара. Компьютерная розетка является важным элементом в любом помещении и предназначена для подключения к сети интернет компьютеров и роутеров.

Механизм монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и декоративную рамку. Компьютерная розетка для скрытой установки оснащена суппортом из нержавеющей стали и распорными лапками, позволяющие крепко зафиксировать изделие в подрозетнике.

Интернет розетка RJ-45 имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв, осуществляемое с помощью вкладной клеммы. Электроустановочное изделие оснащено разъемом под коннектор RJ-45 на 8 контактов, обеспечивающий надежное соединение. Встраиваемая интернет розетка совместима со всеми рамками из коллекций Werkel™.